RUS
Все разделы
Афанду
В разделе
Сохранить
2023-06-08
Вакансия от 8 июня 2023

Монтажник сантехники (Εγκαταστάτης υδραυλικών) в Афанду

1 200 - 3 500
1200 - 3500 €., полная занятость, среднее-специальное образование, опыт работы от 2 лет
Kowalski Wlodzimierz, wlascicielна Флагма с 4 сентября 2017
Свяжитесь с компанией
Kowalski Wlodzimierz
Wlasciciel
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Все вакансии компании: 1

Описание вакансии

акансия бесплатная!!! Firma instalacyjna poszukuje hydraulika / montera instalacji sanitarnych na pełen etat. Praca w Warszawie i okolicach. Praca bez delegacji. Możliwość zakwaterowania. Szukamy osób z doświadczeniem. WYMAGANIA: •doświadczenie w montażu instalacji sanitarnych •umiejętność czytania dokumentacji projektowej •prawo jazdy kat. B •umiejętność pracy w zespole •samodzielność OFERUJEMY: •pracę w stabilnej i rozwijającej się firmie •umowę o pracę •atrakcyjne wynagrodzenie •terminowe rozliczenia •pracę z nowoczesną technologią w zakresie instalacji •możliwość długofalowej współpracy Osoby zainteresowane prosimy o kontakt telefoniczny. Польская строительная компания, приглашает к сотрудничеству Сантехников и Газоелектросварщиков. для выполнения работ таких как : монтаж, установка и ремонт систем водоснабжения, канализации и центрального отопления, модернизация сетей сантехники; укладка, сварка, герметизация труб, установка специализированных приборов измерения давления. Работа в Польше на новостроях. Помощь в получении карт побыта и приглашений. Официальное трудоустройство. Зарплата стабильная. Возможность авансов. Zapewniamy wszelkie niezbędne narzędzia do realizacji zlecenia oraz odzież roboczą !!! Proszę o kontakt telefoniczny o godzinach od 8:00 do 17:00 !!! Вакансия бесплатная!!!
Kontakt : Włodzimierz.

Нет резюме? Вы можете его создать
Номер вакансии: 11956
Откликнуться на вакансию
WM GROUP - INSTALLATION, Sp. z o.o. Kowalski Wlodzimierz, Wlasciciel
Монтажник сантехники (Εγκαταστάτης υδραυλικών)
Работа ID: 11956
Выбрать раздел